Franz Häussler
(Altdorf 1845-1920 München) "Bei der Großmutter", signiert F. Häussler, München,Öl auf Leinwand, 105 x 84 cm, breiter Prunkrahmen, partiell mit Oberflächenmängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Franz Häussler
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.01. - 05.02.2014 |